Урок первый: берем подходящий кусок полотна. Тщательно изучаем :)) Урок второй: растопыриваем пальцы. Урок третий: засучиваем рукава Это не Кремль :) Урок четвертый: каллиграфия Урок пятый: мозговой штурм.
Ассистенты Урок шестой: главное - удачная концовка. Редакторская правка Обучение окончено. Вот ваш диплом :) Единственная достопримечательность Раменского. Там же
Подготовка к матчу Горшочек, вари :) Дяденьки, пустите нас! Мы свои! Мы хорошие! Стадион Ждем-с А вот и мы.
Нас много :) Скоро начало Сатурненок - чудо природы... возможно инопланетной :) Оно же.... чудо... Валя, ждем! Игра началась. Первый гол! Такого фейерверка стадион еще не видел. Это вид сверху вниз :)
Бой в Крыму, все в дыму Матч остановлен Дыши жабрами :) Атака на ворота Сатурна Угловой Аршавин пробивает штрафной Перерыв, ведем 3:0
Знамя Офсайта. Мы приехали, чтобы победить. Победили - уехали :)